28.04.2021

•  На сегодняшний день в российском обществе происходит трансформация системы ценностей, обусловленная процессами модернизации экономической, политической и культурной сфер. Все это затрагивает жизнь населения страны и приводит к осложнению уже имеющихся структурных связей. В связи с этим возникает напряженность между людьми различных наций, формируются различного рода оппозиционные группы, идущие к своей цели через терроризм и экстремизм. Приверженцы крайних мер и взглядов стремятся разжечь религиозную вражду.

• Хочу такой сайт

План военно-патриотического воспитания учащихся школы. (3).docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.